«Ювентус» — «Барселона»: три гола Мораты отменены из-за офсайда

Нападающий «Ювентуса» Альваро Мората забил три гола в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Барселоной» (0:1, идёт 2-й тайм), но каждый раз арбитры отменяли взятие ворот из-за офсайда.

На 16-й минуте Хуан Куадрадо передачей низом по правому флангу атаки вывел Морату один на один, и тот реализовал свой момент, но арбитр зафиксировал у Альваро офсайд.

На 30-й минуте Куадрадо навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Мората отправил мяч в угол ворот, но снова из офсайда.

На 56-й минуте Кьеза навесил с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, откуда Куадрадо прострелил во вратарскую, и Мората ударом в касание отправил мяч в угол ворот, но арбитр вновь не засчитал гол.