Дубль Мхитаряна помог «Роме» разгромить «Парму»

В Риме завершился матч 8-го тура Серии А. «Рома» на своём поле разгромила «Парму» со счётом 3:0.
На 28-й минуте Борха Майораль открыл счёт в матче. Ещё через четыре минуты отличился Генрих Мхитарян. А уже в концовке первого тайма армянский полузащитник оформил дубль и установил окончательный счёт. «Парме» так и не удалось отыграть хотя бы один мяч.

«Рома» одержала третью победу подряд в Серии А. Римляне набрали 17 очков и поднялись на третье место в турнирной таблице Серии А. В текущем сезоне команда потерпела лишь одно поражение, и то оно было техническим.

«Парма» набрала шесть очков и расположилась на 16-м месте в турнирной таблице Серии А. В следующем туре «Рома» сыграет в гостях с «Наполи», а «Парма» встретится с «Дженоа».