«Ахмат» обыграл «Лиепаю» в товарищеском матче благодаря голу Семёнова

В товарищеском матче «Ахмат» встречался с латвийским клубом «Лиепая». Встреча прошла на тренировочном поле отеля «Корнелия Делюкс» в Белеке (Турция) и завершилась победой грозненцев со счётом 1:0.

На 33-й минуте встречи единственный гол забил защитник «Ахмата» Андрей Семёнов. Результативную передачу отдал полузащитник грозненской команды Бернард Бериша.

«Ахмат», набрав 26 очков в 19 турах, занимает 10-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Команда находится в 12 очках от зоны стыковых матчей, а от зоны еврокубков её отделяют 5 очков.

В первом матче после зимнего перерыва «Ахмату» предстоит сыграть с московским «Динамо». Встреча чемпионата России пройдёт на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном 28 февраля. Стартовый свисток прозвучит в 16:30 мск.