«У вас тоже 60 штрафных минут». ХК ЦСКА отреагировал на удаление Ахметова

Пресс-служба хоккейного ЦСКА в «Твиттере» прокомментировала удаление полузащитника футбольного ЦСКА на 37-й минуте матча со «Спартаком».

«Как мы вас понимаем, братья. Можно считать, что у вас тоже 60 штрафных минут», — говорится в сообщении.

В матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» принимает ЦСКА. Встреча проходит на стадионе «Открытие Арена» в Москве. Московское дерби обслуживает бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном из Сочи. На 37-й минуте матча красную карточку получил полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов. Решение об удалении Ахметова было принято после просмотра эпизода с помощью VAR.

24 апреля омский «Авангард» на «Арене Балашиха» победил ЦСКА в четвёртом матче финала Кубка Гагарина – 4:3 ОТ. Армейцы за матч получили в сумме 60 минут штрафа, а «Авангард» 20 минут играл в большинстве.