Горбанец: Бердыев попросил меня обострить игру впереди

Полузащитник «Рубина» Андрей Горбанец после матча первого тура чемпионата России с «Локомотивом» (2:0) рассказал, какие указания дал ему главный тренер командыКурбан Бердыев перед выходом на поле на 77-й минуте. Напомним, что именно гол Горбанца на 87-й минуте принёс казанцам победу.

«Перед выходом на поле тренер попросил сыграть активно на своей позиции, обострить игру впереди. Всё-таки шли последние минуты матча, нам нужно было выигрывать.

Хотели ли мы сыграть на удержание ничейного счёта? Мы всегда играем на победу. Что касается игры… Ребятам, наверное, тяжело было, но я-то немного сыграл. Но вы и сами видели, что игра очень напряжённая была.

Была пара моментов, когда играли слишком грубо, но судья вовремя пресёк, показав карточки. Хотя у ребят травмы есть», — приводит слова Горбанца «Вечерняя Казань».