«Атлетико» разгромил «Кадис», Гризманн забил гол и отдал пас

Сегодня, 28 ноября, на стадионе «Рамон де Карранса» в Кадисе в рамках 15-го тура испанской Примеры «Кадис» принимал «Атлетико». Гости одержали победу – 4:1.

Счёт был открыт в начале второго тайма. На 56-й минуте отличился полузащитник «матрасников» Тома Лемар, ему ассистировал Янник Карраско. На 70-й минуте нападающий Антуан Гризманн удвоил преимущество своей команды, голевую передачу отдал Маркос Льоренте.

Лемар открывает счёт в матче:

Результативный удар Гризманна:

Через шесть минут форвард «Атлетико» Анхель Корреа после ассиста Матеуса довёл счёт до разгромного.

Корреа забивает в ворота «Кадиса»:

На 86-й минуте Ян Облак забил автогол, но сразу же после этого отличился Матеус, результативную передачу сделал Гризманн.

Автогол Облака:

Гол Матеуса:

Смотри Английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.

Обслуживала встречу бригада арбитров, которую возглавлял Хесус Хиль Мансано. Ему помогали ассистенты Анхель Невадо Родригес и Хавьер Мартинес Николас. Резервный рефери – Херман Сид Камачо.

«Атлетико» набрал 29 очков в 14 матчах и занимает 2-е место в турнирной таблице испанской Примеры сезона-2021/2022. «Кадис» с 12 очками располагается на 17-м месте. Лидером соревнований является «Реал», в 13 встречах набравший 30 очков.

Сезон испанской Примеры стал ещё зрелищнее вместе с «Okko». Трансляции матчей, а также игры Английской Премьер-лиги и Кубка Италии, аналитические программы и обзоры теперь доступны по подписке «Okko Футбол» — первые 7 дней за 1 рубль.