«Райо Вальекано» обыграл дома «Эспаньол» в матче 16-го тура Примеры

Сегодня, 5 декабря, на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде в рамках 16-го тура испанской Примеры «Райо Вальекано» принимал «Эспаньол». Хозяева одержали победу – 1:0.

Единственный гол был забит в начале второго тайма. На 54-й минуте защитник «Эспаньола» Леандро Кабрера срезал мяч в свои ворота.

Автогол Кабреры:

Смотри английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.

Обслуживала встречу бригада арбитров, которую возглавлял Хосе Мунуэра Монтера. Ему помогали ассистенты Иньиго Прието Лопес де Серайн и Антонио Мартинес Морено. Резервный рефери – Мануэль Орельяна Сид.

После 16 сыгранных туров в испанской Примере «Райо Вальекано» располагается на 6-м месте в турнирной таблице с 27 очками в активе. «Эспаньол» (20) – на 9-м месте в таблице. Лидером соревнований является «Реал», набравший в 16 матчах 39 очков.