«Атлетик» обыграл на выезде «Осасуну» благодаря хет-трику Сансета

В ночь с 3 на 4 января мск на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне в рамках 19-го тура испанской Примеры «Осасуна» принимала «Атлетик». Гости одержали победу – 3:1.

Счёт был открыт в начале первого тайма. На 10-й минуте отличился форвард хозяев Кике, ему ассистировал Хон Монкайола.

Гол Кике:

Через шесть минут полузащитник басков Ойан Сансет сравнял счёт, голевой пас на счету Иньяки Уильямса.

Ответный мяч Сансета:

На 25-й минуте Сансет сделал дубль, результативную передачу сделал Оскар де Маркос.

Сансет оформляет дубль:

На 68-й минуте Сансет оформил хет-трик, голевую передачу отдал Алехандро Беренгер.

Сансет забивает свой третий гол в матче:

Смотри английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.

В добавленное ко второму тайму время вторую жёлтую карточку заработал нападающий «Осасуны» Чими Авила.

Обслуживала встречу бригада арбитров, которую возглавлял Мигель Анхель Ортис Арьяс. Ему помогали ассистенты Хулиан Вильясеньор и Алехандро Эстевес. Резервный рефери – Педро Эухенио Муньос Пьедра.