Коста-Рика обыграла Канаду, США и Мексика победителя не выявили

Завершился матч 12-го тура отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2022 года, в котором национальная команда Мексики принимала США. Встреча прошла в Мехико (Мексика) на стадионе «Ацтека» и завершилась ничейным результатом – 0:0.

В другом матче 12-го тура в зоне КОНКАКАФ сборная Коста-Рики дома переиграла национальную команду Канады со счётом 1:0. Автором победного мяча стал Сельсо Борхес, отличившийся на 45+1-й минуте. У гостей был удалён Марк-Энтони Кайе на 16-й минуте матча.

Также в параллельном матче в Панаме на стадионе «Роммель Фернандес» сборная Панамы сыграла вничью с соперниками из Гондураса (1:1). На 23-й минуте матча за Панаму забил Роландо Блэкберн, а вот за Гондурас на 65-й минуте отличился Кевин Лопес.