Дзюба: сегодня у "Томи" многое получалось

Нападающий «Томи» Артём Дзюба поделился своим мнением о матче пятого тура чемпионата России против «Динамо», который завершился со счётом 0:0.

«Я думаю, что у нас сегодня многое получалось. В первую очередь, в первом тайме. У нас получалось всё кроме забитых голов. Но во втором тайме, где-то после 70-й минуты, мы все резко устали, подсели всей командой, я тоже почувствовал тяжесть. „Динамо“ начало прибавлять, у них появились моменты, но итог получился закономерным. Не обидно ли, что в „Томи“ сейчас четыре-пять бывших спартаковцев, а в „Спартаке“ сейчас играют четыре бразильца? Играют сильнейшие. Буду пытаться проявить себя здесь. Если уж тут не получится, то тогда не знаю», — цитирует Дзюбу корреспондент «Чемпионат.ру» Александр Служаков.