«Спартак» и «Рубин» сыграли вничью в матче 25-го тура РПЛ

Сегодня, 16 апреля, на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве в рамках 25-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 «Спартак» принимал «Рубин». Команды сыграли вничью — 1:1.

Счёт был открыт в первом тайме. На 30-й минуте отличился полузащитник гостей Владислав Игнатьев, ему ассистировал Александр Зуев. На 69-й минуте ответный мяч забил нападающий «Спартака» Александр Соболев.

Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном из Сочи. Помогали ему ассистенты Владислав Назаров (Невинномысск) и Андрей Губанов (Краснодар). Резервный рефери — Максим Перезва (Раменское).

Московский «Спартак» набрал 31 очко в 25 встречах и занимает девятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022. «Рубин» (26) — на 12-м месте. Лидером соревнований является санкт-петербургский «Зенит» (55).