Опубликованы изображения гостевой формы «Реала» на сезон-2022/2023
Комментарии

Специализированный портал FootyHeadlines опубликовал полный обзор выездного комплекта формы мадридского «Реала» на сезон-2022/2023.

Он изготовлен техническим спонсором adidas, на груди располагается всё та же эмблема титульного спонсора Emirates. Сама футболка фиолетового цвета. Официальный используемый цвет – светло-фиолетовый, который также присутствует в домашнем комплекте следующего сезона. Тонкий геометрический принт, состоящий из диагональных плиток, является отличительной чертой спереди и на рукавах.

В субботу, 30 апреля, мадридский «Реал» разгромил дома «Эспаньол» (4:0) и досрочно выиграл испанскую Примеру. В следующем туре команда Карло Анчелотти в воскресенье, 8 мая, сыграет на выезде с мадридским «Атлетико».

Игроки и фанаты «Реала» вместе отпраздновали победу в Ла Лиге.

Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.

Материалы по теме
«Реал» — «Ман Сити»: ждём ещё один триллер с кучей голов в Лиге чемпионов! «Реал» — «Ман Сити»: ждём ещё один триллер с кучей голов в Лиге чемпионов!
«Реал» установил рекорд века. Вот только ценность его — сомнительна «Реал» установил рекорд века. Вот только ценность его — сомнительна
Комментарии