Нобоа: лучше бы я не забил, но "Рубин" выиграл

Полузащитник «Рубина» Кристиан Нобоа прокомментировал игру своей команды в матче 5-го тура Премьер-Лиги против «Спартака» из Нальчика (1:1). Также эквадорец поделился впечатлениями от того, что второй тайм он провёл с капитанской повязкой.

«Для меня всегда лучше, если я не забиваю, но команда выигрывает. А сегодня в последние пять минут вообще не понимал, что происходит на поле. Именно в это время гости и забили ответный мяч. Во втором тайме мы стали больше контролировать мяч. Да и замены помогли. Конечно, кругом говорят, что у нас плохое поле, но другого нет, поэтому вынуждены играть на таком. Надеюсь, летом, когда газон придёт в норму, „Рубин“ будет показывать гораздо более качественный футбол. Но всё равно мне показалось, что мы сыграли лучше, чем в предыдущих матчах.

С капитанской повязкой хорошо себя чувствовал. Хотя для меня это было не важно. Важно, когда команда получает три очка», — цитирует Нобоа «Спорт-экспресс».