«Хотели, но не удалось». Циннбауэр – о поражении «Локомотива» от «Нижнего Новгорода»

Главный тренер московского «Локомотива» Йозеф Циннбауэр высказался о неудачном старте команды в новом розыгрыше Кубка России.

«В первом тайме мы играли неплохо, контролировали игру. Затем у команды соперника появился шанс использовать стандарт, и им удалось реализовать свой момент. Наши ребята сразу пошли вперёд большими силами, хотели отыграться, но не удалось. Второй гол «Нижнего Новгорода» также получился со стандарта. К сожалению, мы не очень хорошо разобрались в том эпизоде, не сыграли по соперникам как следует. У нас образовались свободные зоны, и хозяева этим воспользовались», – приводит слова Циннбауэра официальный сайт железнодорожников.

31 августа «Нижний Новгород» дома одержал победу над «Локомотивом» со счётом 2:0. По голу в каждом тайме забил защитник Виктор Александров.