Л. Иванов: если бы не Юрченко, "Шинник" выиграл более крупно

Главный тренер «Волгаря-Газпрома» Лев Иванов подвёл итоги матча с «Шинником», сыгранного в рамках 7-го тура чемпионата в первом дивизионе. Напомним, игра завершилась победой ярославцев со счётом 1:0.

«Шинник» — команда более мастеровитая, у них в составе есть много футболистов, поигравших в Премьер-Лиге. Мы старались, укрепили оборону, середину насытили игроками и пытались ловить соперника на контратаках, что в первом тайме у нас получалось. Но назначенный в ворота гостей пенальти, к сожалению, забить не удалось.

Во втором тайме после 60-й минуты прижались к своим воротам и техничные игроки «Шинника» из своего преимущества выжали максимум. У ярославцев было больше голевых моментов. Хорошо сыграл наш голкипер Юрченко. Если бы не его уверенная игра в воротах, «Шинник» мог бы выиграть более уверенно.

Считаю ли я, что счёт не по игре? Я хотел, чтобы он был не по игре. Но, к сожалению, гости больше заслуживали этой победы", — цитирует Иванова официальный сайт «Шинника».