Голы Джеко и Лукаку принесли «Интеру» победу в товарищеском матче с «Реджиной»

Завершился товарищеский матч, в котором команда итальянской серии В – «Реджина» — принимала миланский «Интер». Игра состоялась на стадионе «Оресте Гранилло» в Реджо-ди-Калабрии и завершилась победой гостей со счётом 2:0.

Оба гола в матче были забиты в концовке встречи – на 80-й минуте ворота Федерико Равальи поразил боснийский форвард миланцев Эдин Джеко, а черезсемь минут Ромелу Лукаку удвоил преимущество своей команды.

«Интер» занимает в турнирной таблице Серии А пятое место, имея в активе 30 очков. Отставание от лидера турнира, «Наполи», составляет 11 баллов. В 16-м туре итальянского первенства «Интер» 29 декабря сыграет на выезде с «Сассуоло».

В 1/8 финала Лиги чемпионов миланцы в двухматчевом противостоянии встретятся с «Порту». Первая встреча состоится 22 февраля в Милане.