«Челси» разгромил «ПСЖ» в шестом туре женской ЛЧ, Абдуллина провела весь матч в запасе

23 декабря состоялся шестой и заключительный тур женской Лиги чемпионов, в котором «Челси» на своём стадионе играл с «ПСЖ». Стартовый свисток арбитра прозвучал в 23:00 мск. В составе лондонского клуба выступает российская футболистка Алсу Абдуллина.

У «Челси» дублем отличилась нападающая Лорен Джеймс — на 55-й и 62-й минутах. Также гол на свой счёт записала Сэм Керр — случилось это на 42-й минуте встречи. Матч завершился разгромной победой лондонского клуба со счётом 3:0. Алсу Абдуллина провела весь матч на скамейке запасных.

Благодаря этой победе «Челси» набрал 16 очков и уверенно выиграл группу А Лиги чемпионов, выйдя в четвертьфинал турнира.