«Ахмат» — «Химки»: первый тайм остался за хозяевами

В эти минуты проходит матч 28-го тура Российской Премьер-Лиги между «Ахматом» и «Химками» в Грозном. Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым. «Чемпионат» ведёт прямую трансляцию игры.

На 28-й минуте полузащитник «Ахмата» Владислав Карапузов открыл счёт в матче, получив передачу от Евгения Лысцова и убежав на рандеву с голкипером «Химок».

Гол 23-летнего игрока «Ахмата» остался единственным в первом тайме игры, больше команды друг другу не забивали и на перерыв ушли при счёте 1:0 в пользу команды из Грозного.

Прямо сейчас «Ахмат» занимает пятую строчку в турнирной таблице после 27 проведённых матчей в РПЛ, имея на своём счету 46 очков. «Химки» — 15-е, у них в активе 18 турнирных баллов.