Бразилия разгромила Гвинею в дебютном матче Малкома за сборную

Завершился товарищеский матч, в котором встречались национальные команды Бразилии и Гвинеи. Игра проходила на стадионе «Корнелья-Эль Прат» в Испании. Бразильцы одержали победу со счётом 4:1

На 27-й минуте Жоэлинтон вывел Бразилию вперёд, а через три минуты Родриго удвоил преимущество пентакампеонов. На 36-й минуте Серу Гирасси отыграл один мяч. В начале второго тайма в составе Бразилии отличился Эдер Милитао. На 82-й минуте матча на поле вышел нападающий санкт-петербургского «Зенита» Малком, ставший лучшим бомбардиром минувшего сезона Российской Премьер-Лиги. В концовке встречи он заработал пенальти, который реализовал Винисиус Жуниор.

У Малкома, как и у другого натурализованного игрока «Зенита» Клаудиньо, есть российский паспорт.