Дебютные голы Беллингема и Хоселу помогли «Реалу» всухую переиграть «МЮ»

В Хьюстоне (США) на стадионе «Эн-Эр-Джи Стэдиум», завершился товарищеский матч между мадридским «Реалом» и «Манчестер Юнайтед». Встреча закончилась победой клуба из Испании со счётом 2:0.

Первый гол в матче забил английский полузащитник Джуд Беллингем. Новичок «сливочных» забил свой дебютный гол за команду. Ему удалось отличиться на шестой минуте. Результативный пас на свой счёт записал немецкий защитник Антонио Рюдигер. Под самую концовку матча, на 89-й минуте, другой новичок мадридцев, испанский форвард Хоселу, тоже забил свой дебютный гол. Ему ассистировал соотечественник Лукас Васкес.

Следующий свой товарищеский матч «Реал» проведёт с «Барселоной». «Манчестер Юнайтед» свой следующий спарринг запланировал провести с дортмундской «Боруссией».