Хавбек «Балтики» Лазарев: в первом тайме мы играли гораздо лучше «Зенита»

Полузащитник «Балтики» Владислав Лазарев оценил победу калининградцев над «Зенитом» (1:0) в матче 3-го тура Фонбет Кубка России.

«Как ощущения от игры с «Зенитом» перед заполненными трибунами домашнего стадиона? В мае мы играли при 30 тысячах против «Рубина», но с «Зенитом» эмоции были ещё ярче. Для нас это был важный матч в психологическом плане. Нам очень нужно было победить сегодня. Насколько трудно было играть с «Зенитом»? Мне интересно играть против таких команд.

С ними надо играть в футбол, и у нас это получилось сделать. Мы забили очень хороший гол, вообще не сидели автобусом в обороне. В первом тайме мы играли гораздо лучше «Зенита», да и во втором тайме были хорошие подходы — попали в перекладину. Так что это была заслуженная победа», — приводит слова Лазарева Metaratings.