«Оренбург» ни разу не забивал в первых таймах в РПЛ-2023/2024
«Оренбург»

Сегодня, 3 сентября, «Оренбург» одержал первую победу в сезоне-2023/2024 Российской Премьер-Лиги, обыграв «Сочи» со счётом 3:0.

«Оренбург» остаётся единственной командой в лиге, ещё не забивавшей в первых таймах. Все семь своих голов в текущем сезоне они забили после перерыва. Об этом сообщает Opta Sport.

«Оренбург» после семи проведённых матчей занимает на данный момент 14-е место в РПЛ. Команда набрала пять очков. Ранее клуб уступил московскому «Спартаку» (2:3), екатеринбургскому «Уралу» (0:2), «Краснодару» (0:2) и грозненскому «Ахмату» (0:4), а также сыграл вничью с казанским «Рубином» (1:1) и московским ЦСКА (1:1).

В следующем туре чемпионата России по футболу команде из Оренбурга предстоит встретиться с московским «Локомотивом».