«Спарта» — «Арис»: гости сократили отставание в счёте

В эти минуты проходит матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором встречаются чешская «Спарта» (Прага) и кипрский «Арис» (Лимассол). Игра проходит на стадионе «ЭПЕТ Арена – Летна» в Праге. Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Жеромом Брисаром (Франция). Стартовый свисток прозвучал в 22:00 мск.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На 90-й минуте «Арис» сократил отставание в счёте до одного мяча. Отличился Шави Бабика.

Ранее на 11-й минуте российский нападающий «Ариса» Александр Кокорин вывел гостей вперёд, реализовав пенальти. На 20-й минуте защитник «Спарты» Ладислав Крейчи восстановил равновесие, подключившись на подачу углового. На 25-й минуте Крейчи оформил дубль, и хозяева повели в счёте. На 67-й минуте третий гол «Спарты» забил Мартин Витик.