Мак Аллистер — о матче с «Вест Хэмом»: первый тайм был немного тяжёлым

Полузащитник «Ливерпуля» Алексис Мак Аллистер прокомментировал матч с «Вест Хэмом», который завершился со счётом 3:1.

«Да, как вы сказали, возможно, первый тайм был немного тяжёлым. Они действовали действительно хорошо. Но во втором тайме мы были доминирующей командой, поэтому действительно довольны игрой и, конечно, результатом.

Мы знали, что они будут играть именно так. Это команда, которая много обороняется и очень хороша в контратаках, поэтому мы забили первый гол, но они продолжали действовать. Это очень хорошая команда, очень жёсткая команда, но, слава богу, мы её обыграли», — приводит слова Мак Аллистера официальный сайт «Ливерпуля».

После шести туров АПЛ «Ливерпуль» занимает второе место с 16 очками. Лидирует в чемпионате «Манчестер Сити» (18 очков).

В следующем туре «красные» сыграют в гостях с «Тоттенхэмом».