«Жаль, джакузи не было». Футболистка ЦСКА Петрова — о победе в Кубке России

Полузащитница женской команды московского ЦСКА Татьяна Петрова прокомментировала победу своей команды в Фонбет Кубке России. Напомним, ЦСКА в финальном матче обыграл ЖФК «Зенит» со счётом 4:1.

«Ощущение, конечно, потрясающее. Мы берём Кубок второй год подряд. Победа сегодня неожиданно крупная. После четвёртого гола было настроение — этого хватит. В этом смысле прошлогодняя победа в финале над «Зенитом» была более эмоциональной. Тогда в конце второго тайма мы минут 20 оборонялись. Но сегодня не менее важная победа для нас. Какой момент этого финала ключевой? Когда «Зенит» сравнял счёт, мы включились. Поняли, что надо прибавлять.

Почему сегодня так крупно выиграли у «Зенита»? Наверно, больше хотели. Но игры с «Зенитом» всегда очень упорные — то мы, то они. Разница, как правило, в один мяч — а тут 4:1! Что творилось в раздевалке? Шампанское, сумасшествие, радость! Жаль, джакузи не было. В прошлом году на «Газпром Арене» в нём отмечали. Но если серьёзно, эмоции не спадают. Хотя сегодня порадуемся, а завтра уже будем готовиться к следующим играм», — приводит слова Петровой «Матч ТВ».

Напомним, ЖФК ЦСКА стал трёхкратным обладателем Кубка России. В 2017 году армейская команда обыграла «Чертаново» (1:0), а в прошлом году победила «Зенит» со счётом 1:0.