Криушенко: оцениваем команду на уровне европейских клубов

Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко подвёл итоги товарищеского матча с бухарестским «Рапидом», выигранного со счётом 3:1.

«Был очень упорный первый тайм. Обе команды боролись за инициативу. Порадовало, что у наших ворот не было по-настоящему опасных моментов. Мы же смогли забить после быстрой атаки, когда Дегтярев и Шуленин вывели на удар Медведева, который красиво обыграл на замахе защитника и пробил в дальний угол.

В перерыве мы полностью поменяли состав. Хорошо, что вышедшие футболисты по-прежнему поддерживали темп игры, создавали моменты и забили два мяча. Единственная ложка дёгтя — пропустили в самом конце матча необязательный мяч… Сказался недостаток концентрации.

Вообще, на этом сборе у нас очень хорошие спарринг-партнёры — все команды достойного уровня. Мы можем наигрывать состав и оценивать команду на уровне европейских клубов», — приводит слова Криушенко официальный сайт новосибирского клуба.