«Наполи» — «Унион»: гости сравняли счёт в матче

В эти минуты идёт матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором встречаются итальянский «Наполи» и немецкий «Унион». Игра проходит на стадионе «Диего Армандо Марадона» в Неаполе. Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Данни Маккели (Нидерланды). На момент выхода новости счёт 1:1.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На 52-й минуте в быстрой контратаке Шеральдо Бекер ворвался слева в штрафную и резко пробил по воротам — Мерет отбил мяч в сторону, но там оказался Фофана, который обработал мяч и спокойно пробил мимо голкипера в пустую часть ворот.

Ранее, на 30-й минуте главный судья матча Данни Маккели отменил гол хозяев после подсказки со стороны арбитров на VAR. На 39-й минуте нападающий «Наполи» Маттео Политано открыл счёт в игре.

После трёх туров группового этапа Лиги чемпионов «Наполи» набрал шесть очков и занимает второе место в группе C. После аналогичного количества игр «Унион» не заработал ни одного очка и расположился на последней строчке. Возглавляет квартет мадридский «Реал», у которого в активе девять очков после трёх матчей.

В минувшем октябре команды встречались в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов. В той игре победу одержала итальянская команда со счётом 1:0.