Криушенко: мы имели больше опасных моментов и играли острее

Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко подвёл итоги товарищеского матча с чешским клубом «Яблонец», который завершился со счётом 1:1.

«Достаточно жаркая погода и то, что играть нам пришлось с колёс: на границе с Австрией немного задержали нас, поэтому приехали практически за 30 минут до начала матча. Всё пришлось делать в спешном порядке. Минут 15 вкатывались в игру… Потом создали два неплохих момента, но не сумели забить. А затем — позиционная ошибка в центре перед штрафной позволила сопернику выйти один на один и забить нам гол. Не опустили рук и продолжали искать возможность забить — Зуев хорошим плотным ударом в девятку метров с 20 сравнял счёт.

Соперник и мы искали возможность развить свой успех — у нас было побольше опасных моментов и играли поострее. На последних минутах ошибся Аравин, опять был практически выход один на один с Солосиным, который сумел ликвидировать угрозу.

Результат матча считаю закономерным. Обе команды стремились, старались, но где-то не позволило мастерство, а где-то удача», — приводит слова Криушенко официальный сайт новосибирского клуба.