Португальский нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду эмоционально отпраздновал гол Эмерика Лапорта со своей половины поля в ворота «Интер Майами» в товарищеском матче. Напомним, матч прошёл в Эр-Рияде на стадионе «Кингдом Арена» и завершился разгромной победой хозяев со счётом 6:0.

На 12-й минуте Лапорт эффектным ударом со своей половины поля перебросил голкипера американского клуба.
Роналду, который пропускал эту встречу из-за мышечного повреждения, следил за матчем с трибун и эмоционального отпраздновал гол своего одноклубника.

Отметим, что нападающий «Интер Майами» Лионель Месси начал матч на скамейке запасных и вышел на поле на 83-й минуте.