Силкин прокомментировал игру «Зенита» в матче с «Динамо» в Кубке России

Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин высказался о победе петербургского «Зенита» над московским «Динамо» в четвертьфинале Пути РПЛ Кубка России.

«Зенит» — на самом деле хорошая команда. Конечно, питерцы хотели взять реванш за предыдущие поражения. К 28-й минуте игра уже была сделана. «Зенит» – классная команда. Они весь сезон догоняли «Краснодар», а теперь вот догнали. Так что с настроем у них всё в порядке, и стабильность есть», – приводит слова Силкина «Евро-Футбол.Ру».

Напомним, вчера, 13 марта, прошёл матч «Зенита» с «Динамо» на «Газпром Арене», который завершился победой петербуржцев со счётом 2:0. Матео Кассьерра оформил в этой встрече дубль. Первый матч команд закончился победой «Динамо» с минимальным преимуществом – 1:0.