«Акрон» ушёл от поражения в концовке гостевого матча с «Нефтехимиком»

Закончился матч 23-го тура Мелбет Первой лиги, в котором встречались «Нефтехимик» и «Акрон». Игра проходила на стадионе «Нефтехимик» в Нижнекамске. В качестве главного арбитра встречи выступил Егор Егоров из Нижнего Новгорода. Матч завершился вничью — 1:1.

Первый гол в матче на 81-й минуте забил нападающий нижнекамцев Данила Емельянов. Спустя восемь минут форвард гостей Руслан Барт восстановил равновесие.

На данный момент «Нефтехимик» набрал 34 очка в 24 матчах и занимает седьмое место. В свою очередь, после аналогичного количества игр «Акрон» заработал 42 балла и по набранным очкам сравнялся с лидером турнира подмосковными «Химками», уступая им первую строчку по разнице забитых и пропущенных мячей.