Оборин: удачную игру вернуть пока не можем

Главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Оборин на послематчевой пресс-конференции прокомментировал поражение самарцев в матче со «Спартаком» (0:2).

«На мой взгляд, первый тайм мы плохо сыграли, первый гол влетает – там помешали друг другу игроки, второй разыграли они неплохо, не исключаю, что там Лобосу помешало солнце. Во втором тайме мы вроде попытались отыграться, в такой ситуации надо в течение 10-15 минут забить гол, и психологически ситуация меняется в сторону тех, кто забил… Не удалось… Были хорошие передачи на выход один в один, их прерывали защитники, в целом в атаке сыграли неудачно. Мы в какой-то момент удачную игру упустили, и вернуть пока её не можем, будем работать над этим. Я не рассчитываю что с этим соперником мы возьмём очко, с другим три, в каждом матче надо стремиться к максимальной самоотдаче, для того чтобы результат был положительным», – сказал Оборин.