Тренер «Боруссии» Терзич: только от нас зависит, выйдем ли мы в следующий раунд ЛЧ

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Эдин Терзич высказался о предстоящем ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с мадридским «Атлетико». Встреча состоится сегодня, 16 апреля. Начало игры — в 22:00 по московскому времени.

«Атлетико» заставил нас допустить ошибки на прошлой неделе. Но теперь всё будет в наших руках. Только от нас зависит, выйдем ли мы в следующий раунд. Знаем, что наши соперники очень опытны. Хотим сыграть лучше с первых минут», — приводит слова Терзича официальный сайт УЕФА.

В первом матче «Боруссия» на выезде уступила со счётом 1:2. На четвёртой минуте счёт открыл полузащитник «Атлетико» Родриго Де Пауль. На 32-й минуте защитник Самуэл Лино забил второй мяч хозяев. Единственным голом в составе «Боруссии» на 81-й минуте отметился форвард Себастьен Аллер.