Видеообзоры матчей "Штутгарта" и "Андерлехта"

«Штутгарт» стал победителем турнира Uhren Cup, обыграв в финальном матче швейцарских «Янг Бойз» со счётом 2:1. Российский нападающий «швабов» Павел Погребняк вышел на замену на 60-й минуте матча и заработал пенальти.

Uhren Cup
Финал

«Янг Бойз» (Швейцария) – «Штутгарт» (Германия) – 1:2

Голы: Спайю, 56 (1:0); Марика, 62 – с пенальти (1:1); Марика, 77 (1:2).

По результатам поиска видео, находящегося в открытом доступе на сайтах компаний, предоставляющих услуги видеохостинга, были найдены следующие ссылки:

«Андерлехт» завоевал Суперкубок Бельгии, с минимальным счётом обыграв «Гент». Единственный гол в матче на 30-й минуте забил 20-летний сенегальский полузащитник Шейку Коуяте.

Суперкубок Бельгии

«Андерлехт» — «Гент» — 1:0

Гол: Коуяте, 30 (1:0).

Администрация проекта «Чемпионат.ру» не несёт ответственности за содержание видео, взятого из сервисов обмена, показа и трансляции видео. Указанные файлы не размещаются на сайте «Чемпионат.ру» и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах. Мы не гарантируем качества трансляции и не несём ответственности за действия пользователей на предлагаемых сайтах. Использование данных файлов производится на собственный риск посетителей. Авторские права на использование данного видео в Интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов сервисов обмена, показа и трансляций видео в соответствии с пользовательским соглашением.