«Балтика» — «Динамо»: хозяева сравняли счёт на 32-й минуте матча

В эти минуты проходит матч 28-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024, в котором встречаются калининградская «Балтика» и московское «Динамо». Игра проводится на стадионе «Ростех Арена» в Калининграде. В качестве главного арбитра встречи выступает Евгений Буланов из Саранска. Матч начался в 21:30 мск. На момент выхода новости счёт 1:1.

На третьей минуте матча гости вышли вперёд. В их составе голом отметился нападающий Константин Тюкавин. На 32-й минуте Анхело Энрикес восстановил равновесие на табло.

После 27 туров чемпионата России «Балтика» набрала 26 очков и занимает 15-е место. «Динамо» после аналогичного количества матчей в РПЛ заработало 50 очков и располагается на третьей строчке.

В нынешнем сезоне команды ранее встречались в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги. В том противостоянии бело-голубые обыграли «Балтику» со счётом 2:0.