«Осасуна» сыграла вничью с «Мальоркой» в 36-м туре Ла Лиги

Завершился матч 36-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Осасуна» и «Мальорка». Игра прошла на стадионе «Эль-Садар» (Памплона, Испания). В статусе главного арбитра встречи выступил Эрнандес Франсиско Хосе. Матч закончился вничью со счетом 1:1.

На 14-й минуте отличился полузащитник «Осасуны» Хон Монкайола. Ответный гол был забит только во втором тайме — ворота соперника поразил полузащитник «Мальорки» Серхи Дардер.

Полная трансляция матчей испанской Примеры доступна в Okko.

«Осасуна» набрала 41 очко за 36 матчей и идёт на 13-й строчке. «Мальорка» находится на 15-м месте и, проведя столько же матчей, заработала 36 очков. Первое место в турнирной таблице испанской Примеры сезона-2023/2024 занимает мадридский «Реал», который сегодня, 4 мая, досрочно стал чемпионом Ла Лиги нынешнего сезона.