"Локомотив" смешанным составом разгромил "Горняк"

В понедельник на запасном поле стадиона в Черкизово состоялся товарищеский матч между «Локомотивом» и учалинским «Горняком». В составе железнодорожников выступали те игроки, которые не участвовали во вчерашнем матче с «Ростовом», а также футболисты молодёжного состава. Встреча завершилась победой москвичей — 4:0, сообщает официальный сайт «Локо».

Напомним, что недавно «Горняк» выбил «Локомотив» из розыгрыша Кубка России, выиграв со счётом 1:0.

Товарищеский матч

«Локомотив» — «Горняк» (Учалы) 4:0
Голы: А. Гатагов, 42 (1:0); Быков, 50 (2:0); Драман, 70 (3:0); автогол, 82 (4:0).
Нереализованный пенальти: Дюрица, 88.

Состав «Локо» в первом тайме: Чех, Сенников, Асатиани, Бурлак, Шишкин, Дуймович, Лоськов, Оздоев, Игнатьев, А. Гатагов, Одемвингие.

Состав «Локо» во втором тайме: Чех (Криворучко, 65), Семёнов, Дюрица, Миланович, Илич, Быков, Полоз, Чочиев, Гаракоев, Драман, Нуров.