Криушенко: на 95-й минуте наступила расплата

Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко поделился своим мнением о матче 15-го тура чемпионата России с «Томью», который завершился поражением новосибирской команды со счётом 2:3.

«В первом тайме долго раскачивались. Получили два гола. Хорошо, что сумели вернуться в игру и отыграться. Злую шутку с нами сыграло удаление игрока „Томи“ Харитонова. Хозяева закрылись, а мы начали играть более вальяжно. Я, конечно, такую установку не давал. Ребята действовали слишком размеренно. На 95-й минуте наступила расплата.

Почему играл не первый состав? У нас равноценный состав. Сегодня хотелось дать возможность поиграть всем, кто находится в обойме. Надеялся, что они покажут себя с лучшей стороны. Оценить действия Ковалевски? Без комментариев», — цитирует Криушенко корреспондент «Чемпионат.ру» Игорь Брагин.