«Крылья Советов» уступили «Тереку» в Самаре

В рамках 18-го тура чемпионата России «Крылья Советов» со счётом 1:3 уступили «Тереку».

«Терек» открыл счёт уже на 3-й минуте. Многоходовая атака «Терека», прострел с левого фланга, где первым на мяче оказался Асильдаров и почти в упор бил по воротам — Лобос выручил. Отскок поймал Маурисиу и пяткой переправил мяч в ворота.

Хозяева смогли отыграться в середине первого тайма. Савин блистательным пасом разрезал оборону «Терека», и Леилтон, выйдя к воротам под углом, катнул мяч под Диканем.

На 43-й минуте второй гол в сезоне забил Лахиялов. После флангового прохода и подачи Ятченко он завис в воздухе и головой вогнал мяч в угол. А точку в матче поставил Асильдаров.

Росгосстрах-Чемпионат России

Премьер-Лига. 18-й тур

«Крылья Советов» (Самара) — «Терек» (Грозный) — 1:3

Голы: Маурисиу, 3 (0:1); Леилтон, 23 (1:1); Лахиялов, 43 (1:2); Асильдаров, 74 (1:3).