Тарханов: честно говоря, не ожидал, что мы так сыграем

Главный тренер «Крыльев Советов» Александр Тарханов после матча 18-го тура Премьер-Лиги против «Терека», который завершился со счётом 1:3, признался, что не ожидал такой провальной игры своих защитников.

«Честно говоря, не ожидал, что мы так сыграем. Предпосылок к этому не было. Три игры провели на достаточно хорошем уровне, и оборона надёжно играла. Сегодня она полностью провалилась, чудовищные голы мы пропустили при полном попустительстве обороны. Почему так произошло, не могу пока сказать. Будем разбираться, анализ делать. И Белозёров, и Будылин, и Цаллагов сами на себя были не похожи. Может, только Джорджевич старался.

Во втором тайме вышла молодёжь, скорость прибавилась. Если брать атаку, то удовлетворительно играли – создавали моменты и в первом, и во втором таймах. А оборона у нас полностью провалилась. С огорчением могу констатировать, что я ей недоволен», – цитирует Тарханова официальный сайт «Крыльев Советов».