Таранов: "Крылья" сыграли одну из лучших игр в этом году

Защитник «Крыльев Советов» Иван Таранов, сравнявший счёт на 84-й минуте матча 19-го тура чемпионата России с «Сатурном», поделился своим мнением об игре, которая завершилась вничью со счётом 1:1.

«На мой взгляд, мы сыграли одну из лучших игр в этом году, имели очень много моментов, должны были забивать. Обидно, что так много не забили. Счёт, наверное, должен был быть как минимум 2:1 в нашу пользу. Но что делать – это футбол. Мы пропустили достаточно нелепый гол, однако сумели отыграться.

Что касается состояния поля после сильного дождя, то, с одной стороны, нам поле помогло даже во втором тайме. На нашей половине во втором тайме были хорошие такие лужи, и Кириченко в одном из моментов мог убежать, но мяч затормозился. Поле тяжёлое, конечно, но я не думаю, что из-за него нужно переносить игру. Оно для всех было одинаковое.

Свой гол я посвятил семье — своему будущему ребёнку и жене», — приводит слова Таранова официальный сайт «Крыльев Советов».