Тетрадзе: напомнили о себе застарелые проблемы

Главный тренер «Волги» Омари Тетрадзе после победы над «Уралом» со счётом 2:0 в рамках 32-го тура чемпионата России первого дивизиона прокомментировал ход поединка, а также отметил, что команда старается не обращать внимания на информацию, которая появляется в прессе относительного команды из Нижнего Новгорода.

«Я очень рад, что мы сумели победить. Прекрасно понимали, что сегодня будет сложная игра, и подтверждением этому стал сегодняшний результат. Считаю, что команды показали неплохой футбол. Везение было на нашей стороне, но напомнили о себе застарелые проблемы – реализация моментов. Хотя первые 10 минут мы провалили. Забей „Урал“ на первых минутах, я не знаю, как бы сложилась игра.

Это один из тактических ходов наших соперников. Говорить-то можно что угодно. Вот дома мы последнюю игру играли с „КАМАЗом“, в первые 20 минут совершили две ошибки и проигрывали 0:2, но, несмотря на это, мы сыграли 2:2. Плюс мы забили третий мяч, но судья нам его не засчитал, да ещё не назначил пенальти в ворота „КАМАЗа“. И что если бы выиграли эту игру – после 0:2? Тоже сказали бы, что „Волга“ купила эту игру? Это бред. С одной стороны, мы даже радовались, что не выиграли у „КАМАЗа“, иначе бы эти слухи распространялись и дальше. С другой стороны, конечно, обидно, что о нас так говорят. Поэтому с ребятами мы ведём беседы, чтобы они не обращали на всё это внимание, а делали своё дело», — цитирует наставника Onedivision.ru.