К. Комбаров: думаю, Ари будет забивать и дальше

Полузащитник московского «Спартака» Кирилл Комбаров поделился впечатлениями от матча второго тура группового турнира Лиги чемпионов против «Жилины». Напомним, что красно-белые победили со счётом 3:0.

«Спартак» гораздо лучше играл и переигрывал словацкую команду. Отметил бы также, что кроме трёх забитых мячей было ещё несколько острых моментов, поэтому финальный счёт вполне мог бы быть и крупнее.

«Жилина» начала наступать, особенно в начале второго тайма. Примерно на пять-восемь минут мы прижались к своим воротам, даже толком не видно было наших атак. Но потом выправили ситуацию, и всё пошло нормально.

Словакам было сложно играть в гостях, тем более при таком скоплении болельщиков, все из которых поддерживали «Спартак». Полагаю, на своём поле «Жилина» будет играть совсем по-другому. Возможно, они сумеют отобрать очки и у нашего прямого конкурента — «Марселя». Всё же в футболе всякое бывает.

Изменится ли игра «Спартака», если из-за травмы потеряем Веллитона? Кардинально действия команды, конечно, не изменятся. К тому же есть Ари, который точно так же может играть единственного игрока атаки. Он уже показал свои способности и, думаю, будет забивать и дальше", — приводит слова Комбарова TotalFootball.Ru.