Ташуев: арбитры постоянно "сажают" "Краснодар" на карточки

Главный тренер «Краснодара» Сергей Ташуев поделился своим мнением о гостевом матче 33-го тура первого дивизиона чемпионата России с «Лучом-Энергией», который завершился вничью со счётом 1:1.

«На итоговый результат повлияла ошибка нашего полузащитника, который совершил необязательный фол, тем самым предоставив соперникам шанс сравнять счёт. И хозяева этим шансом воспользовались.

В целом наша команда играла хорошо, особенно в первом тайме, когда мы имели ощутимое преимущество и создали несколько хороших моментов для взятия ворот. После перерыва открыли счёт со стандарта и продолжали контролировать игру, могли забивать ещё…

Конечно, на ход матча повлияло удаление, которого могло бы и не быть. Нас во втором круге арбитры постоянно „сажают“ на карточки. За одинаковые нарушения нам дают „горчичники“, а соперникам — нет. Очень трудно играть, когда любое нарушение может привести к удалению», — приводит слова Ташуева официальный сайт «Краснодара».