Дудченко: на второй тайм с Брянском вышли немного расслабленными

Нападающий «Химок» Константин Дудченко поделился впечатлениями от матча 34-го тура первого дивизиона против брянского «Динамо». Напомним, в этой игре Дудченко забил два гола, однако его команда в итоге его команда довольствовалась лишь ничьей — 2:2.

«Я думал, что мы выиграем, настраивались только на победу. Думал, что кто-то же должен забить, жаль только, что этого не хватило для победы. Должны были выиграть – моментов уйма была. А у них, как нам и говорили, были опасные „стандарты“.

Первый тайм, я считаю, мы вообще здорово отыграли, было много моментов. Нужно было обеспечить себе чуть больший задел. Не получилось. Во втором тайме вышли, может, немного расслабленными. Пропустили гол, затем опять вышли вперёд. В который раз уже не можем удержать преимущество.

Силы ещё были, и, вроде, с психологией всё в порядке. Не хватило концентрации и, в определённом смысле, так сложились обстоятельства. Если бы они по игре создали что-то опасное – это одно, а стандарты – это, в определённом смысле, везение. Хотя, конечно, сильные команды всегда хорошо их выполняют», — приводит слова Дудченко официальный сайт подмосковного клуба.