Божович с иронией прокомментировал судейство Сухины

Главный тренер московского «Динамо» Миодраг Божович на пресс-конференции, посвящённой матчу 29-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов», прокомментировал поражение своей команды в Самаре со счётом 0:1.

«На переполненном стадионе „Крылья Советов“ играли с огромным желанием, и самарцам, которых гнали вперёд болельщики, было сложно противостоять. В целом считаю, что счёт по игре. В первом тайме мы имели два-три неплохих момента, но реализовать их не смогли. Этого не получилось и у хозяев. После же перерыва „Крылья“ создали одну возможность отличиться, что оказалось достаточно для победы в этой игре», — приводит слова Божовича официальный сайт «Динамо».

«Хотелось бы ещё добавить, что главный арбитр подтвердил, что является лучшим судьёй в России», — иронично заметил Божович. Напомним, что матч «Крылья Советов» — «Динамо» обслуживал Станислав Сухина.