Джиоев: забил два гола, но должен был четыре

Автор дубля в матче с «Куинз Парк» футболист молодёжного состава «Локомотива» Сослан Джиоев прокомментировал победу своей команды со счётом 3:1 и заявил, что он должен был забивать четыре гола.

«Это первая наша победа с новым тренером, хотя вы сами видели, что мы могли забить намного больше. Были ошибки, но в целом мне игра понравилась – намного лучше выглядели, чем в первых двух матчах. Когда забили второй гол, ещё до перерыва, сомнений уже не оставалось: игра наша. Шотландцы явно подсели, и нам оставалось лишь чуть прибавить в темпе и просто дожать соперника.

В конце встречи начали играть чуть вальяжно, поэтому и не реализовали свои моменты. Я забил два гола, но должен был четыре – не использовал ещё два выхода один на один. И это ещё не считая момента в первом тайме, когда должен был забивать головой.

Какую оценку поставил бы нам за игру? Четвёрку», — приводит слова Джиоева официальный сайт «Локомотива».