Сёмин: вместо того чтобы выиграть 5:0, мы в итоге сыграли вничью

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Сёмин дал оценку матчу против грузинского «Зестафони», в котором украинская команда одержала победу в серии послематчевых пенальти.

«Интересная игра. Понравилось буквально 60 минут, когда нам удавалось показывать хороший футбол. Владея большим преимуществом, вместо того чтобы выиграть 5:0, мы в итоге сыграли вничью. Последние 30 минут, на мой взгляд, проведены не лучшим образом, и необходимо сделать определённые выводы. Да и времени у нас осталось совсем немного.

Либо присутствует определённая расслабленность, либо физическое состояние не позволяет действовать на максимуме до финального свистка. Уже не в первой игре мы не лучшим образом проводим последние 30 минут. Вполне возможно, необходимо сбросить уровень нагрузок, тогда игроки будут более свежими. Хотя большой группой футболистов я доволен», — приводит слова Сёмина официальный сайт «Динамо».