Снейдер: мы всегда верили, что можем добиться успеха

Полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер прокомментировал победу своей команды со счётом 3:2 над «Баварией» в состоявшемся в Мюнхене ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Мы знали, что нам предстоит тяжёлый поединок, ведь в первой встрече дома уступили с результатом 0:1. Мы отлично поработали. Мы всегда верили, что можем добиться успеха. Полагаю, мы полностью заслужили выход в четвертьфинал.

Мы хорошо начали поединок, но два пропущенных мяча, конечно, нас сильно разочаровали. Однако мы всё равно верили, что можем исправить положение, даже когда ушли на перерыв. Мы отлично начали второй тайм и с ходу создали несколько опасных моментов. Сумели сравнять счёт, а потом думали только о победе. В конечном счёте нам удалось поразить ворота соперника. Это был отличный матч», — приводит слова Снейдера официальный сайт УЕФА.