Муслин: у "Краснодара" получилось всё, за исключением реализации

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин прокомментировал победу своих подопечных со счётом 2:0 над «Спартаком-Нальчик» в домашнем матче второго тура чемпионата России.

«Я очень доволен, потому что эта победа для нас очень важна. При этом могу сказать, что начали первый тайм мы не очень хорошо. У соперника был момент, когда игрок попал в штангу. Хорошо, что потом забили и начали играть. Первый гол, я бы сказал, стал лучшим моментом матча.

Во втором тайме мы играли лучше противников. У нас было ещё два момента, в то время как гости могли забить только с пенальти. В целом, думаю, мы были лучше и заслужили эту победу. Хочу поздравить соперников с хорошей игрой, а моих ребят, которые боролись до конца, с победой.

В первом тайме в полузащите не получилось ничего, но в обороне отыграли хорошо. Во втором тайме начали играть лучше. Контролировали мяч и играли в свой футбол. Можно сказать, что получилось всё, за исключением реализации. У нас было два хороших момента, когда Татарчук и Кульчий должны были забивать. Я очень доволен вторым таймом.

Сегодня я хотел больше атаковать. Именно поэтому Кульчий вышел на поле не с первых минут. У Воробьёва в этом есть преимущество. Кульчий для нас является очень важным футболистом, и после перерыва я его выпустил, чтобы больше контролировать мяч в центре поля и помогать обороне», — приводит слова Муслина официальный сайт «Краснодара».